Сделать домашней|Добавить в избранное
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт Знаменской
детской музыкальной школы -
МБУ ДО "Знаменская ДМШ"

 


Отчетный концерт

Автор: znamenkadmsch от 27-05-2019, 09:34
24 мая в школе состоялся отчетный концерт. Подошёл к концу очередной учебный год в нашей музыкальной школе. Школе, которая, несмотря на меняющиеся времена и вкусы, всегда остаётся храмом искусства, откуда берут дорогу юные музыканты; всё той же семьёй, со своими устоями и традициями, заложенными дружным творческим коллективом преподавателей, учащихся, родителей. Это дом, в котором уютно и тепло всем. Дом, в котором рождаются и живут наши мечты. 
     Преподаватели совместно с учениками подготовили концерт. Ведь наша работа  строится на соединении учебой и концертной деятельности. Концерт является неотъемлемой частью обучения, её постоянной действующей формой. 
     На концерте дети показали чего они достигли за год, чему научились. Пианисты демонстрировали свои достижения, исполняя музыкальные произведения, а учащиеся декоративно-прикладного искусства организовали выставку своих работ и рисунков.  
      На протяжении всего года наши ученики хорошо учились, принимали активное участие в конкурсах, концертах, выставках, в связи с этим они были награждены грамотами за отличную и учебу и активное участие в творческой жизни школы и села.  


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

МБУ ДО "Знаменская ДМШ"
контакты: 655350, Республика Хакасия, Боградский район, с.Знаменка,
ул.Дзержинского, д.77. (39034)91256,
znamenkadmsch2012@yandex.ru