Сделать домашней|Добавить в избранное
  • ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт Знаменской
детской музыкальной школы -
МБУ ДО "Знаменская ДМШ"

 


"Весенняя капель"

Автор: znamenkadmsch от 11-03-2019, 18:59

        8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле. 

В этот день в школе состоялся праздничный концерт для жителей села «Весенняя капель». В концерте приняли участие ученики и преподаватели музыкальной школы. Звучало много добрых слов, комплиментов, пожеланий. Поздравительные слова,  сменялись музыкальными номерами. А это были и инструментальные номера и вокальные. От лица всех  мужчин милых дам поздравили наши мальчишки Тевс А., и Матвеев М. они исполнили в ансамбле «Марш». Ну и девочки не остались в стороне. Они и пели и играли, читали стихи для любимых мам.

Ну и какой праздник без шуток и веселья? Вот и мы не стали нарушать традиции. Зрителям было предложено погадать на ромашке и узнать свое будущее, отгадать от кого были получены поздравительные телеграммы, а какой интересный алфавит получился, полностью описывающий женщину. Вообщем концерт получился ярким и увлекательным!

            А чтобы не скучать до начало концерта, гостям было предложено, посмотреть выставку работ преподавателя школы Афанасьевой И.Л.  Работы были  из бисера, глины, кофе, связанные спицами.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

МБУ ДО "Знаменская ДМШ"
контакты: 655350, Республика Хакасия, Боградский район, с.Знаменка,
ул.Дзержинского, д.77. (39034)91256,
znamenkadmsch2012@yandex.ru